Описание продукта: Конечный выключатель с роликом WK7121
Конечный выключатель с рычагом7 смзакончен роликом. Работает с натяжением250 Ва максимальная нагрузка составляет5 АКонечный выключатель используется для определения предустановленного положения движущегося элемента. По достижении определенного положения он отключает круг или все устройство. Чаще всего его устанавливают в машинных тележках, на концах рельсов, чтобы предотвратить превышение устройством определенной точки.
Конечный выключатель с роликом - WK7121.
Технические характеристики конечного выключателя WK7121
- Количество положений переключателя: 2
- Тип переключателя: моностабильный
- Количество цепей переключения: 1
- Тип переключателя: конечный выключатель
- Ток коммутатора: 5 А
- Способ переключения: ВКЛ. - (ВИМК.) / ВИМК. - (ВЫМК.)
- Напруга перемикача: 250 В
- Количество контактов: 3
- Тип клемы: винтовой
- Рычаг имеет ролик на конце
- Способ механического крепления: винтовой
- Длина рычага: 70 мм
- Размеры: 70 x 40 x 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм мм |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Кнопка - Тип | кінець із роликом |
| Перемикач — Форма | прямокутний |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




Отправка с 02 июня 2026