Описание продукта: Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - Okystar - 3 м
Водонепроницаемый зонд на базе цифрового датчикаДС18Б20Напряжение питания от3 Вк5,5 ВДатчик pпозволяет измерять температуру в отдаленных местах, труднодоступных с головного контроллера и в местах с высокой влажностью.Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет размеры50 x 6 ммДлина кабеля составляет3 мУстройство работает при температуреот -55°C до 125°C.
| Для правильного считывания температуры нужен резистор 4.7 кОм.Ом, подключенный между источником питания и сигнальным предводителем. |
Водонепроницаемый зонд с датчиком температуры DS18B20 - Okystar - 3 м.
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi Руководство пользователя Arduino доступно здесь. Датчик также можно подключить через Raspberry Pi, как описано в. |
Провода - это изолированные провода:
- Питание VCC – красный
- Заземление GND - черный
- Данные 1-Wire - желтый
Зонд завершается тремя изолированными проводами.
Технические характеристики датчика температуры
- Цвет: черный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Встроенный датчик температуры: DS18B20
- Напряжение питания: от 3 В до 5,5 В
- Диапазон рабочих температур: от -55°C до 125°C
- Температура хранения: от -55°C до 125°C
- Точность: ±0,5°C в диапазоне температур от -10°C до 85°C
- Интерфейс: 1-Wire
- Длина кабеля: 3 м
- Размеры зонда: 6 x 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 2,3 см |
| Длина кабеля | 3,0 м м |
| Модуль — Температура з | -55 °C |
| Модуль — тип | Температури |
| Подавайте напругу на | 5,5 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 10 см |
- Цена: 540 ₴



Отправка с 02 июня 2026