Описание продукта: Энкодер с кнопкой 24 импульса 12 мм - EC12 вертикальный - 5 шт
Ручка и кнопка в стиле энкодера позволяют создать простой пользовательский интерфейс. Модуль отправляет цифровой сигнал на два контакта, в зависимости от направления вращения.
Товары продаются упаковками по 5 штук. |
В видео представлена основная информация о кодерах.
Продукт, совместимый с Arduino Вы можете найти пример приложения для Arduino в Интернете. |
Робота датчика
Датчик имеет 5-контактный разъем с двумя цифровыми выходами, обеспечивающими импульс при движении в одном направлении, и одним выходом от кнопки.
Спецификация
- Проявляет вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки
- Количество шагов на 360°: 24 шага
- Кнопка в ручке
- Пластиковая скошенная ось: 6 мм
- Размеры модуля (без контактов): 13 x 12,5 x 17,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,002 кг |
| Высота | 12 мм мм |
| Кнопка - Тип | кодувальник |
| Цвет | Зелёный |
| Перемикач — Форма | квадрат |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




Отправка с 03 июня 2026