Описание продукта: Энкодер 24 импульса 20 мм - EC16 вертикальный - 5 шт
Ручка в стиле энкодера позволяет создать простой пользовательский интерфейс. Модуль отправляет цифровой сигнал на один из двух контактов, в зависимости от направления вращения.
В видео представлена основная информация о кодерах.
Товары продаются упаковками по 5 штук. |
Робота датчика
Датчик имеет 3-контактный разъем. Выходные сигналы — A или B.
Спецификация
- Проявляет вращение по часовой стрелке и против часовой стрелки
- Количество шагов на 360°: 24 шага
- Поставляется с накладками
- Размеры модуля: 30 x 17 x 16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм мм |
| Висота паковання | 1 см |
| Кнопка - Тип | кодувальник |
| Перемикач — Форма | прямокутний |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







Отправка с 02 июня 2026