
BME280 - датчик влажности, температуры и давления 110 кПа I2C/SPI - 3.3 В - паяные разъемы 6069505
1 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6069505
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта: BME280 - датчик влажности, температуры и давления 110 кПа I2C/SPI - 3,3 В - паяные разъемы
Очень прост в использовании датчик температуры, влажности и давления. Модуль питается от напряжения3,3 В, также обеспечивает связь через интерфейсI2CилиСПИЭти датчики успешно используются в конструкциях метеостанций или систем климат-контроля в помещениях. Датчик имеет предварительно припаянные разъемы для легкого подключения модулей. Мы также предлагаем модуль для самостоятельного пайки.
Сенсорный модуль BME280.
Вывод
Модуль связывается через шинуI2CилиСПИ, питается от напряжения3,3 В.
| ПІН-код | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания 3,3 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C/SPI. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C/SPI. |
| CSB | Выбор чипа |
| SD0 | MISO в режиме SPI. |
Технические характеристики датчика
- Напряжение питания: 3,3 В
- Размеры модуля: 15 x 10 мм
- Два монтажных отверстия диаметром 3 мм
- Температура:
- Диапазон измерения: от -40°C до 85°C
- Точность: ±1°C
- Влажность:
- Диапазон измерения: от 10% относительной влажности до 80% относительной влажности
- Точность: ±3% относительной влажности
- Тиск:
- Диапазон измерения: от 300 гПа до 1100 гПа
- Точность: ± 1 гПа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | SPI / I2C |
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Модуль — Температура з | -40 °C |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 0,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



