Описание продукта: APDS-9930 - датчик расстояния и интенсивности освещения I2C 3.3V
Модуль с датчиком расстояния и сенсороминтенсивность света, на основе системыAPDS-9930Проявляет объекты на расстоянии до 100 мм. Имеет 16-битное разрешение. Связь осуществляется через шину I2C. Питание от 2.4 В до 3.6 В.
Продукт, совместимый с Arduino В интернете вы можете найти і . |
Штифти модуля
Модуль взаимодействует через интерфейс I2C.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ВЛ | Блок питания ИК-светодиода от 3.0В до 4.5В. |
| ЗЕМЛЯ | Вес модуля. |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания от 2.4 В до 3.6 В. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание. |
Технические характеристики датчика
- Напряжение питания: от 2.4 В до 3,6 В
- Чип: APDS-9930
- Разрешение: 16-бит
- Дальность обнаружения объектов: до 100 мм
- Производительность обнаружения объектов: 0,01 люкс
- Встроенный ИК-светодиод
- Ожидания состояния питания:90 мкА
- Имеет два монтажных отверстия диаметром 3 мм
- Размеры: 20 x 15 мм
Комплект включает
- 1 модуль с датчиком расстояния и датчиком интенсивности света - APDS9930
- 1x 1x6-контактная полоска с золотыми контактами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс | I2C |
| Висота паковання | 0,3 см |
| Модуль — Відстань від | 0 см |
| Подавайте напругу на | 3,6 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





Отправка с 03 июня 2026