Описание товара: Датчик расстояния светоотражающий Velleman VMA330 - 3,3 В / 5 В - 40 см
Отражающий модуль с инфракрасным датчиком оснащен цифровым выходом. Работает от напряженияот 3.3 В до 5 ВПозволяет обнаруживать помехи в области действияот 2 до около 40 смНа основе системыNE555.
Датчик отображения расстояния Velleman VMA330 - 3,3 В / 5 В - 40 см.
Вывод
Устройство имеет 4-контактный разъем. Выходной сигнал можно подключить к цифровому входу модуля Arduino.
Технические характеристики датчика
- Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В
- Цифровой выходной сигнал
- Рабочий диапазон: от 2 до примерно 40 см
- Использован чип: NE555
- Встроенный потенциометр для регулировки частоты 38 кГц (оптимизированный на заводе)
- Встроенный потенциометр для регулировки коэффициента заполнения ИК-светодиода (оптимизировано на заводе)
- Рабочий угол: 35°
- Рабочая температура: от -10°C до 50°C
- Размеры модуля: 45 x 16 x 10 мм
- Вес: 9 г
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: от 3,3 В до 5 В. |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ВЫХОДИТ | Цифровой выходной сигнал, чувствительность регулируется встроенным потенциометром. |
| EN | Активация контактом низкого уровня – обычно не используется. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Модуль — Відстань до | 40 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





Отправка с 02 июня 2026