Описание продукта: Индикатор напряжения Rebel RB-15B
Индикатор, который позволяет быстро определить напряжение, с которым вы работаете на данный момент. Измерение отображается с помощью светодиодов, расположенных на передней панели устройства. Каждый светодиод представляет диапазон, в котором находится измеренное напряжение. Дополнительным преимуществом измерителя является функцияавтоматическое определение полярностиИндикатор позволяет проверять напряжение в диапазоне от6 Ввниз400 В(Напряжение ниже 6 В не отображается диодами). Еще одним важным преимуществом является то, что устройство питается от источника измерения. Индикатор оснащен прочным корпусом с классом герметичностиIP54.
Устройство питается от источника измерения.
Технические характеристики
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | от 6 В до 400 В |
| Сменное напряжение переменного тока | от 6 В до 400 В |
| индуктивность | НІ |
| Автоматический выбор диапазона | Так |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | НІ |
| Обнаружение поляризмизации | Так |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | НІ |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | НІ |
| Индикатор батареи | НІ |
| Подсветка | НІ |
| Фонарик | НІ |
| Размеры | 185 x 37 x 32 мм |
| Блок питания | от источника измерения |
| Масса | 63 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимірювальний прилад - Тестер діодів | Немає |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Температура | Немає |
| Вимірювальний прилад — Утримання даних | Немає |
| Вимірювальний прилад — змінна напруга | Да |
| Вимірювальний прилад — постійний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Да |
| Висота паковання | 4 см |
| Лічильник — Місткість | Немає |
| Ширина паковання | 8 см |
- Цена: 540 ₴





Отправка с 02 июня 2026