Описание продукта: Мультиметр Rebel RB-830
Универсальный измеритель, который позволяет выполнятьбазовыйэлектрические и электронные измерения. С помощью мультиметра можно измерять постоянный ток до10 А, постоянное напряжение до1000 Вили кондиционер до750 ВТакже возможно измерять сопротивление до максимума2000 кОмДиапазоны переключаются с помощью желтой ручки. Кроме того, устройство имеет отдельный разъем для тестирования.транзисториiдиодИзмеритель имеет функцию автоматического определения полярности. RB-830 питается от батареи 9 В и имеет индикатор низкого заряда батареи.
Максимальное значение, которое может отображаться, составляет 1999.
Комплект содержит измерительные щупы для измерителя.
Наиболее важные характеристики счетчика
- Измерение постоянного напряжения: до 1000 В (1%+5)
- Измерение переменного напряжения: до 750 В (2%+10)
- Измерение постоянного тока: до 10 А (2%+10)
- Измерение сопротивления: до 2000 кОм (1%+4)
- Диодный тестер
- Тестер транзисторов
- Защита от тока тока (до 500 мА)
- Ручной выбор диапазона
- Автоматическое определение полярности
- Индикатор низкого заряда батареи
- Частота дискретизації: 2 рази на секунду
- Максимальное считывание: 1999
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C при влажности ниже 85%
- Источник питания: 9 В
- Размеры дисплея: 45 x 13 мм
- Общие размеры устройства: 122 x 66 x 24 мм
- Вес: 107 г
Технические характеристики
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200 В/750 В |
| Постоянный ток | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А |
| Сменный ток AC | НІ |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 2000 кОм |
| Электрическая емкость | НІ |
| Частота | НІ |
| Тестер аккумулятор | НІ |
| Температура | НІ |
| Измерение непрерывности | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Сигнальное устройство звук | НІ |
| Выход за рамки возможностей | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (45 x 13 мм) |
| Режим переключения диапазонов | ручной |
| Тестер транзисторов | Так |
| Хранение данных | НІ |
| Подсветка | НІ |
| Автоматическое отключение | НІ |
| Размеры | 122 x 66 x 24 мм |
| Масса | 107 г |
| Блок питания | батарея 1 x 9V 6F22 (в комплекте) |
| Условия использования |
|
Счетчик с расширенным функционалом
Возможность использовать многочисленные функции в одном устройстве – лучшая причина выбрать мультиметры. Rebel RB-830 позволяет измерять основные параметры, такие как ток и напряжение, а также тестировать диоды и транзисторы.
Еще одним важным преимуществом мультиметра Rebel RB-830 является его устойчивость к различным условиям. Устройство может эффективно работать при температурах от 0 до 40°C и влажности ниже 85%.
Надежная конструкция и необходимые компоненты в комплекте
Мультиметр RB-830 является одним из самых маленьких устройств такого типа от Rebel. Несмотря на это, производитель позаботился о прочной и надежной конструкции – прочный пластик защищает как само устройство, так и экран от повреждений, которые могут возникнуть при падении.
При покупке прибора вы также получаете батарейку 9V 6F22, которая используется для питания измерителя. Кроме того, комплект содержит измерительные щупы, предназначенные для данной модели и других подобных приборов.
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,176 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Перемикач — Підсвітка | Немає |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 580 ₴





Отправка с 02 июня 2026