Описание продукта: Мультиметр Rebel RB-830BUZ
Rebel RB-830BUZ – это компактный измеритель, который позволяет выполнять основные измерения, такие как постоянный ток и напряжение, переменное напряжение и сопротивление. Устройство также оснащено разъемом, который позволяет проводить тестирование транзисторов, диодов и проверки целостности круга. Измеритель также имеет такие функции...генератор прямоугольных сигналово частоте50 Гцамплитуда5 Ви импеданс50 кОмВсе функции и диапазоны выбранывручнус помощью желтой ручки. Мультиметр питается от батареи 9 В, которая входит в комплект, а сам измеритель оснащен функцией предупреждения низкого заряда батареи.
Комплект включает в себя измерительные кабели, необходимые для работы с устройством.
9-вольтовая питающая устройство батарея расположена в счетчике.
Основные характеристики мультиметра Rebel RB-830BUZ
- Измерение постоянного напряжения: до 1000 В (1%+5)
- Измерение переменного напряжения: до 750 В (2%+10)
- Измерение постоянного тока: до 10 А (2%+10)
- Измерение сопротивления: до 2000 кОм (1%+4)
- Диодный тестер
- Тестер транзисторов
- Тестер непрерывности
- Функция генератора прямоугольных сигналов
- Защита от тока тока (до 500 мА)
- Ручной выбор диапазона
- Автоматическое определение полярности
- Индикатор низкого заряда батареи
- Частота дискретизації: 2 рази на секунду
- Максимальное считывание: 1999
- Рабочая температура: от 0°C до 40°C при влажности ниже 85%
- Источник питания: батарейка 9В (в комплекте)
- Размеры дисплея: 45 x 13 мм
- Общие размеры устройства: 122 x 66 x 24 мм
- Вес: 107 г
Технические характеристики счетчика
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 1000 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200 В/750 В |
| Постоянный ток | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А |
| Сменный ток AC | НІ |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом / 20 кОм / 200 кОм / 2000 кОм |
| Электрическая емкость | НІ |
| Частота | НІ |
| Тестер аккумулятор | НІ |
| Температура | НІ |
| Измерение непрерывности | Да,вниз30 Ом |
| Диодный тестер | Так |
| Звуковой эхолат | Так |
| Выход за рамки возможностей | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (45 x 13 мм) |
| Режим переключения диапазонов | ручной |
| Функция генератора | Такгенератор прямоугольных сигналов |
| Тестер транзисторов | Так |
| Хранение данных | НІ |
| Подсветка | НІ |
| Автоматическое отключение | НІ |
| Размеры | 122 x 66 x 24 мм |
| Масса | 107 г |
| Блок питания | 1 батарейка 9V 6F22 (в комплекте) |
| Условия использования |
|
Малый размер, большие возможности
Ассортимент продукции Rebel включает в себя компактные универсальные счетчики, такие как RB-830BUZ. Несмотря на скромные размеры (122 × 64 × 24 мм), он предлагает ряд полезных функций.
Мультиметр Rebel RB-830BUZ можно использовать для проверки тока, сопротивления и напряжения, а также проверки целостности диодов, транзисторов и проводов. Выбор подходящего параметра прост благодаря большой, удобной ручке, расположенной в центре корпуса.
Питание от батареек, зонды в комплекте
Универсальный измеритель RB-830BUZ от известного бренда электроники Rebel работает от батареи 9V 6F22. При покупке данного устройства вы получаете батарею в комплекте, поэтому можете сразу приступить к измерению.
Комплект также включает измерительные зонды, которые идеально работают с данным устройством. Их универсальная конструкция означает, что их также можно использовать с другими устройствами Rebel и устройствами других производителей.
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Да |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| Висота паковання | 13,5 см |
| Лічильник — Місткість | Немає |
| Ширина паковання | 10 см |
- Цена: 560 ₴





Отправка с 02 июня 2026