Описание продукта: Мультиметр Rebel RB-33C
RB-33C – это измеритель Rebel, который позволяет выполнять основные измерения, такие как:Постоянное напряжение, измеренияСменное напряжениеинтенсивностьПостоянный ток, измерениясопротивлениеітемпература.Кроме того, устройство оснащено функциями, которые позволяюттестирование диодови проверканепрерывностьдлина окружности. Измерения отображаются на ЖК-дисплее с размерами45 x 21 мм, дисплей имеет дополнительную подсветку, которая активируется желтой физической кнопкой, расположенной на правой стороне устройства. На экране также отображаются соответствующие символынизкий заряд батареиіобратная полярность.
Ручной выбор диапазонов измерения осуществляется с помощью черной ручки, расположенной в центре прибора.
Измерительный прибор поставляется с необходимыми измерительными зондами и батареей 9 В.
Выбор функции счетчика
Все функции измерения и их диапазоны устанавливаются с помощью ручки, расположенной в центральной части прибора.ручки.Диапазоны былиописано четко, понятно, поэтому эксплуатация измерителя не вызовет никаких проблем даже у людей, которые раньше не пользовались этим типом приборов. Мультиметр также имеет функциюХранение данныхчто позволяет «заморозить» текущее отображение измерения. Эта функция активируется кнопкой, расположенной слева.
Комплект включает
- Мультиметр Rebel RB-33C
- Измерительные зонды
- Термопара типа K - зонд для измерения температуры
Технические характеристики
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Постоянное напряжение | 200 мВ / 2000 мВ / 20 В / 200 В / 500 В |
| Сменное напряжение переменного тока | 200В/500В |
| Постоянный ток | 2000 мкА / 20 мА / 200 мА / 10 А |
| Сменный ток AC | НІ |
| Сопротивление | 200 Ω / 2000 Ω / 20 кОм / 200 кОм / 20 МОм |
| Емкость | НІ |
| индуктивность | НІ |
| Частота | НІ |
| Температура | Так |
| Автоматический выбор диапазона | НІ |
| Режим ожидания | НІ |
| Звуковой эхолат | НІ |
| Тестер транзисторов | НІ |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер аккумуляторов | НІ |
| Функция удержания данных | Так |
| Индикатор батареи | Так |
| Подсветка | Так |
| Дисплей | РК-дисплей 1999 (45 x 21 мм) |
| Размеры | 160 x 76 x 32 мм |
| Блок питания | Батарейка 9 В (в комплекте) |
| Масса | 150 г |
Профессиональный выбор для инженеров и электриков
Такие устройства, как мультиметр Rebel RB-33C, являются незаменимым оборудованием для каждого электрика, инженера или мастера-любителя, который хочет выполнять свою работу наилучшим образом. Измерение различных параметров имеет решающее значение при работе с электричеством – стоит выбирать устройства, которые сочетают несколько функций в одном инструменте.
Модель RB-33C позволяет проверять все основные параметры системы, а также измерять заряд батареи и электромагнитные поля. Широкий спектр возможностей устройства гарантирует, что он удовлетворит потребности всех пользователей.
Высокое качество изготовления
Мультиметр Rebel RB-33C изготовлен из самых качественных материалов, обеспечивающих эффективную работу и высокую долговечность.
Резиновый корпус обеспечивает защиту даже от падений с значительного расстояния. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, который не проводит ток и устойчив к механическим повреждениям. Комплект включает в себя само устройство, измерительные щупы и батарею, что позволяет сразу приступить к измерению.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 0,25 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Немає |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Немає |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 4,5 см |
- Цена: 1 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026