Описание продукта: Мультиметр Rebel RB-30D
Универсальный счетчик, который позволяет вамосновные измерениятакие как: измерение постоянного напряжения, измерение переменного напряжения, измерение постоянного тока и измерение сопротивления. Он также обладает функциями проверки диодов, проверки целостности цепи и проверки батареи. Измеритель также оснащен специальным разъемом, позволяющим проводить измерения транзисторов. Измерения отображаются на большом ЖК-дисплее с подсветкой. Устройство оснащено функцией "замораживания" показаний, т.д.Дата ЗАХИСТУДиапазоны измерений регулируются с помощью ручки, расположенной в центре устройства. Мультиплектор также может автоматически распознавать полярность, отражаемую символ"-"при его отмене. Устройство питается от двухААА батарейкивходить в комплект.
В набор также входят соответствующие измерительные зонды.
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Измерение переменного напряжения |
|
| Измерение постоянного напряжения |
|
| Измерение сопротивления |
|
| Измерение постоянного тока |
|
| Тестер аккумуляторов | Да,
|
| Тестер непрерывности | Так, до 30 Ом |
| Диодный тестер | Так |
| Тестер транзисторов | Так |
| Блок питания | 2 батарейки типа AAA (в комплекте) |
| Дисплей | РК-дисплей 45 x 21 мм |
| Размеры | 160 x 76 x 32 мм |
| Терези | 150 г |
Измерение многих важных параметров одним прибором
Тщательная проверка электрической системы не требует сложного оборудования – достаточно использовать мультиметр. С помощью мультиметра Rebel RB-30D вы можете проверить напряжение, ток и сопротивление, а также срок службы диодов и заряд аккумулятора.
Еще одной полезной функцией может быть проверка целостности цепи или измерения транзисторов. Этот широкий функционал делает устройство полезным инструментом в вашей работе.
Полный комплект, позволяющий выполнять основные работы
Мультиметр Rebel RB-30D продается в составе полного комплекта, который включает в себя все необходимое для начала работы. Это включает в себя само устройство, две батарейки типа AAA для питания и измерительные щупы.
Прибор использует универсальные угловые зонды. Его эксплуатация также очень проста – просто подключите проверяется устройство к измерителю, выберите соответствующий параметр с помощью ручки и считывайте результат на ЖК-экране.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор — Підсвітка | Да |
| Вага паковання | 2,64 кг |
| Вимірювальний прилад — Звуковий сигнал | Немає |
| Вимірювальний прилад — Опір | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер батарей | Да |
| Вимірювальний прилад — Тестер транзисторів | Да |
| Вимірювальний прилад — вимірювання постійної напруги | Да |
| Вимірювальний прилад — змінний струм | Немає |
| Вимірювач — Автоматичний вибір діапазону | Немає |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 1 040 ₴





Отправка с 03 июня 2026