Описание продукта: Блок питания для светодиодов Akyga 11-15V / 8.3A / 100W
Блок питания с питанием100 Втпризначений дляисточник питания для освещения на основе светодиодной технологиинапример, ленты, лампочки, панели, RGB-контроллеры и другие устройства с питанием от постоянного токаот 11 В до 15 ВНапряжение можно регулировать с помощью потенциометра. Максимальный выходной ток составляет8,3 Ачто, например, позволяет питать 20 м светодиодную ленту с потреблением 4.8 Вт/м. Кроме питания светодиодного освещения, блок питания можно успешно использовать ссистемы промышленной автоматизации, системы управления машинами и т.д.
Подходящий блок питания для светодиодной ленты выбирается путем умножения длины ленты в метрах на ее мощность. Для обеспечения бесперебойной работы лучше выбрать блок питания с резервом мощности не менее 10%.
Технические характеристики блока питания
- Напряжение питания: от 100 В переменного тока до 265 В переменного тока
- ККД: 80%
- Выходной ток: 8,3 А
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Регулировка напряжения: от 11 до 15 В
- Выходной разъем: Винтовой
- Время удержания: 50 мс
- Время начала и нарастания: 1000 мс, 30 мс
- Механический переключатель: Нет
- Класс защиты: IP20
- Безопасность: OVP, OCP, OPP, OTP, SCP
- Разъем питания: Винтовой
- Ферритовый фильтр: Да
- Рабочая температура: от 5 до 50 °C
- Температура хранения: от -40 до +80 °C
- Соответствие: CET, RoHS, REACH
- Размеры: 160 x 98 x 42 мм
- Вес: 338 г
Блок питания Akyga LED 11-15V / 8.3A / 100W
Мы предлагаем отличный блок питания, предназначенный для установки в системах освещения с использованием энергосберегающей светодиодной технологии. Akyga — это высоко оцененный производитель, специализирующийся на высококачественных блоках питания.
Устройство предназначено для питания светодиодных систем освещения, а также компонентов промышленных и домашних систем автоматизации. Важно помнить, что блок питания нужно размещать в надлежащем образом защищенном месте – производитель предоставил устройству класс защиты IP20, что означает, что его корпус не гарантирует его безопасность при контакте с водой или пылью.
Монтаж блоков питания
Блок питания разработан для обеспечения выходного напряжения от 11 до 15 В постоянного тока с током 8,3 А и мощностью до 100 Вт при подключении к сети переменного тока напряжением от 100 В до 265 В.
Наше предложение включает гораздо больше источников питания – как предназначенных для питания светодиодных систем освещения, но с другими параметрами тока, так и адаптированных для других целей. Ассортимент магазина Botland включает в себя преимущественно оборудование, инструменты, готовые устройства и учебные материалы в широких отраслях электроники, робототехники и автоматизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CET |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | гвинт ТЕПЛО |
| Вага паковання | 0,36 кг |
| Выходное напряжение | 15,0 В output) |
| Напруга живлення від | 100 В змінного струму |
| Подавайте напругу на | 265 В змінного струму |
| Тип источника питания | складання |
| глибина паковання | 16,5 см |
- Цена: 1 010 ₴





Отправка с 02 июня 2026