Описание продукта: Блок питания Hi-Link HLK-PM03 100V-240VAC / 3.3VDC - 1A
Блок питания Hi-Link HLK-PM03 превращает сетевое напряжение (переменный ток) от 100В до 240В в постоянное напряжение (DC) 3.3В с выходным током 1А. Он идеально подходит для...питание проектов непосредственно от розетки 230 В, где слишком мало места для традиционного источника питания.
Блок питания Hi-Link HLK-PM03 100 В - 240 В переменного тока / 3,3 В постоянного тока - 1 А.
Спецификация
- Входное напряжение: от 100 В до 240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 3,3 В постоянного тока
- Максимальный входной ток: 0,2 А
- Выходной ток: 1 А - мгновенный: до 1.2 А
- КПД при 220 В и полном нагрузке: до 70%
- Надежность: MTBF к100000h
- Стабилизация напряжения:±0,2%
- Стабилизация тока: ± 0,5%
- Шум: до 70% mVp-p
- Защита от перегрузки по току: от 150% до 200% максимальной номинальной нагрузки
- Защита от короткого замыкания
- Режим низкого тока без нагрузки: менее 0,1 Вт
- Рабочая температура: от -20от °C до 60°C
- Температура хранения: от -40от °C до 80°C
- Относительная влажность: от 5% до 95%
- Размеры: 34 x 20 x 15 мм
Субминиатюрный блок питания переменного/постоянного тока для монтажа на печатную плату
HLK-PM03 — это миниатюрный преобразователь переменного/постоянного тока от Hi-Link, который выполняет роль сетевого источника питания 3.3 В постоянного тока/1А с входным напряжением 100 В–240 В переменного тока.
Размеры модуля составляют всего 34 x 20 x 15 мм, а способ его сборки принципиально не отличается от монтажа типичных THT-компонентов – для подключения к электронной схеме используются только четыре проводных вывода – два входных (L и N) и два выходные: GND (0 В) и V+ (3,3 В).
Паяльные блоки питания – отличная альтернатива обычным блокам питания
Блоки питания для монтажа на печатную плату, позволяющие паять непосредственно на печатные платы, значительно уменьшают сложность сетевых устройств – они освобождают разработчика от необходимости самостоятельно создавать сетевую часть, независимо от того, или она базируется на обычном трансформаторе, или на сложной топологии коммутации переменного/постоянного тока.
Существенным преимуществом таких модулей, как блок питания Hi-Link HLK-PM03 (3.3VDC / 1A), является высокий уровень электробезопасности – большой изоляционный зазор (в данном случае превышает 25 мм) между первичной и вторичной обмотками и полная изоляция электроники в виде заводского герметичного корпуса делают данные изделия идеальными в качестве основного источника питания в устройствах, питающихся непосредственно от розетки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 34 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | приколоть |
| Вага паковання | 0,022 кг |
| Выходное напряжение | 3,3 В output) |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 3 дюйми |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Тип источника питания | складання |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 870 ₴





Отправка с 02 июня 2026