Описание продукта: Блок питания Hi-Link HLK-PM01 100 В - 240 В переменного тока / 5 В постоянного тока - 0,6 А
Блок питания Hi-Link HLK-PM01 преобразует сетевое напряжение (переменный ток) от 100В до 240В в постоянное напряжение (DC) 5В с выходным током 0,6А. Он идеально подходит для...питать проекты непосредственно от розетки 230 В, где слишком мало места для традиционного источника питания.
Блок питания Hi-Link HLK-PM01 100 В - 240 В переменного тока / 5 В постоянного тока - 0,6 А
Спецификация
- Входное напряжение: от 100 В до 240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 5 В постоянного тока
- Максимальный входной ток: 0,2 А
- Выходной ток: 0,6 А - пиковый: до 1 А
- КПД при 220 В и полном нагрузке: до 70%
- Надежность: MTBF к100000h
- Стабилизация напряжения:±0,2%
- Стабилизация тока: ± 0,5%
- Шум: до 50% mVp-p
- Защита от перегрузки по току: от 150% до 200% максимальной номинальной нагрузки
- Защита от короткого замыкания
- Режим низкого тока без нагрузки: менее 0,1 Вт
- Рабочая температура: от -20от °C до 60°C
- Температура хранения: от -40от °C до 80°C
- Относительная влажность: от 5% до 95%
- Размеры: 34 x 20 x 15 мм
Компактный блок питания для сборки THT
Миниатюрный блок питания HLK-PM01 100V-240VAC / 5VDC – 0.6A от Hi-Link – это готовый блок питания от сети, предназначенный для монтажа непосредственно на печатной плате целевого устройства.
В небольшом «кубике» размером 34 x 20 x 15 мм производитель разместил эффективный импульсный блок питания, позволяющий питать встроенные системы, аналоговые системы или устройства на базе экосистемы Arduino или ESP32.
Модульные встроенные блоки питания
Блок питания Hi-Link HLK-PM01 (100V-240VAC) с выходом 5VDC/0.6A – это отличное решение для разработчиков устройств, питающихся непосредственно от сети. Мы также предлагаем много других моделей блоков питания, предназначенных для встроенных инсталляций.
Например, для светодиодных систем освещения мы рекомендуем открытые или герметичные блоки питания 12 В, доступные в различных размерах и конструкциях. У нас также есть широкий выбор блоков питания для DIN-рейки, идеальных для автоматизации зданий и промышленного применения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | приколоть |
| Висота паковання | 2 см |
| Выходное напряжение | 5,0 В output) |
| Номинальное напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальная мощность | 3 дюйми |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Тест | 2 |
| Ширина паковання | 7 см |
- Цена: 890 ₴




Отправка с 02 июня 2026