
Блок питания для светодиодных лент и ленты GLP GPV-18-12 - 12V / 1.5A / 18W - водонепроницаемый 6069621
740 ₴
- Под заказ
- Код: 6069621
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Блок питания для светодиодных лент и ленты GLP GPV-18-12, 12 В / 1,5 А / 18 Вт
Источник питания постоянного напряжения от Global Leader Power(GLP), предназначен для питания светодиодных лент. Вы можете использовать его не только дома, но и на улице. Блок питания имеет класс герметичностиIP67и работает в диапазоне температур от -30°C до 70°C. Эти блоки питания также можно использовать в помещениях с высокой влажностью, таких как ванные комнаты. Входное напряжение блока питания составляетот 200 до 240 Вчастота: 50/60 Гц, входной ток: 0,25 А. Номинальная мощность блока питания18 ВтВыходное напряжение постоянного тока имеет12 маявыходной ток составляет1,5 А.
Изделие имеет небольшие размеры, оно долгое129.5 мм, широкий в25 ммі високо на21 ммЭто делает его очень простым в установке, даже в труднодоступных местах. Кроме того, для облегчения установки предусмотрены специальные монтажные отверстия. Производитель также позаботился о безопасности пользователя. Система оснащена функциями безопасности.защита от короткого замыканияiсетевые фильтры.
Блок питания для светодиодных лент и лент влагостойкий GLP GPV-18-12 - 12 В / 1,5 А / 18 Вт.
Блок питания для светодиодных лент и лент.
Применение источников питания GLP
- Светодиодные ленты
- Светодиодные ленты
- Светодиодные лампы
- Другие электронные устройства с питанием от постоянного тока 12 В
Технические характеристики блока питания GLP GPV-18-12
- Входное напряжение: от 200 до 240 В, 50/60 Гц, 0,25 А
- Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
- Номинальный ток: 1,5 А
- Номинальная мощность: 18 Вт
- Провода: не закончены разъемами
- Рабочая температура: от -30°C до 70°C
- Защита: короткое замыкание и перенапряжение
- Размеры блока питания (Д x Ш x В): 129,5 x 25 x 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3 см |
| Выходное напряжение | 12,0 В output) |
| Клас жорсткості | IP67 |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Подавайте напругу на | 240 В змінного струму |
| Тип источника питания | складання |
| Ширина паковання | 16,5 см |
- Цена: 740 ₴

