Описание продукта: Литий-ионный аккумулятор Akyga 21700 - 6000 мАч
Литий-ионный аккумуляторАкига 21700с номинальным напряжением3,6 Ви емкость6000 мАгЕго конструкция обеспечивает высокую плотность энергии, чтопозволяет устройствам работать в течение длительного времени, даже при интенсивном использовании. Аккумулятор характеризуется длительной прочностью циклов зарядки, что делает егоидеальное решение для широкого спектра примененийвключая системы накопления энергии, электроинструменты, портативные зарядные устройства и другие устройства. Благодаря своей емкости аккумулятор Akyga 21700 обеспечиваетнадежное и стабильное электроснабжение, что позволяет эффективное и длительное использование без необходимости частой зарядки.
Наше предложение также включает в себя зарядные устройства для аккумуляторов и корзины.
Литий-ионный аккумулятор Akyga 21700 - 6000 мАч.
Литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 3.6 В.
Меры предосторожности
- Не допускайте разрядки элемента ниже 2,5 В
- Используйте зарядное устройство, которое автоматически останавливает зарядку при напряжении 4.2 В
- Избегайте контакта аккумулятора с металлическими предметами, чтобы предотвратить риск короткого замыкания или ожогов.
- Не паяйте пластины или провода обычным паяльником — используйте соответствующие инструменты для пайки аккумуляторов.
- Не используйте аккумулятор, если его корпус поврежден или поцарапан.
- Держите аккумулятор подальше от воды и других жидкостей
- Не допускайте перегрева аккумулятора – обеспечьте соответствующие условия эксплуатации, в соответствии с температурными параметрами, указанными в спецификациях (диапазон рабочих температур: от -20°C до 60°C, диапазон зарядки: от 0°C до 45°C)
Технические характеристики аккумулятора
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Продюсер | Акига |
| Обозначение | 21700-60 млн индийский рупий |
| Номинальное напряжение | 3,6 В |
| Емкость | 6000 мАг |
| Максимальный ток зарядки | 4.2А |
| Максимальный ток разряда | 12 А |
| Номинальный ток зарядки | 3 А |
| Номинальный ток разряда | 6 А |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Размеры |
|
| Масса | 73 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,074 кг |
| Выходное напряжение | 3,6 В output) |
| Клітка — Жильє | 21700 |
| Комірка — Тип | Літій-іонний |
| глибина паковання | 2,5 см |
- Цена: 950 ₴




Отправка с 02 июня 2026