Описание продукта: Литий-ионный аккумулятор XTAR 21700 – 4900 мАч
Литий-ионный аккумулятор 21700 от Xtar с номинальным напряжением3,6 Ви высокая емкость4900 мАчОн имеет встроенную защиту от разряда, перезаряда, перегрузки и короткого замыкания. Элемент имеет максимальный ток зарядки 2 А и максимальный ток разряда 10А.
Наше предложение также включает в себя зарядные устройства для аккумуляторов и корзины.
Литий-ионный аккумулятор XTAR 21700 – 4900 мАч.
Литий-ионный аккумулятор 21700 от XTAR имеет защиту от разряда, перезаряда, перегрузки и короткого замыкания.
Функции безопасности, встроенные в ячейку 21700
Литий-ионный элемент оснащен защитой отразряд, перезаряд, перегрузкаікороткое замыканиеЭто делается для предотвращения перезаряда или перегрева, что в некоторых случаях может привести к взрывам элементов питания. Использование стандартного незащищенного аккумулятора может быть проблематичным для пользователей, которые никогда не использовали этот тип элементов. Использование незащищенных аккумуляторов обеспечивает такую же производительность, но требует большей осторожности при зарядке и разрядке.
Как правильно заряжать аккумулятор Xtar 21700
При зарядке аккумулятора Xtar используйте высококачественные зарядные устройства с функцией отсека зарядки при напряжении не выше4,2 ВИзбегайте перезарядки и недоразряда2,5 Вчтобы продлить срок службы элементов. Аккумулятор не следует разряжать токами, выше указанных, а также заряжать токами, выше указанных. Из соображений безопасности не используйте элементы, если они повреждены или имеют вмятины на корпусе. Важно избегать контакта с водой или другими жидкостями. Кроме того, защищайте изделие от перегрева.
Литий-ионный аккумулятор 21700 емкостью 4900 мАч и номинальным напряжением 3.6 В.
Технические характеристики аккумулятора
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Продюсер | Xtar |
| Обозначение | 21700 |
| Безопасность | Защита от разряда, перезаряда, перегрузки, короткого замыкания |
| Номинальное напряжение | 3,6 В |
| Емкость | 4900 мАч |
| Максимальный ток зарядки | 2 А |
| Максимальный ток разряда | 10 А |
| Минимальное напряжение разряда | 2,5 В |
| Максимальное напряжение зарядки | 4,2 В |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Размеры |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,074 кг |
| Выходное напряжение | 3,6 В output) |
| Клітка — Жильє | 21700 |
| Комірка — Тип | Літій-іонний |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 1 120 ₴




Отправка с 02 июня 2026