Описание продукта: Digispark -ATtiny85Мини-микроконтроллер - 5 В
Миниатюрный модуль с микроконтроллеромATtiny85, оснащен 8 КБ флэш-памятиі6 портов ввода / выводаНа плате есть разъеммикроUSB, благодаря чему систему можно программировать через средуИнтегрированная среда разработки ArduinoНапряжение питания составляет5 Вилиот 7 В до 35 В, благодаря встроенномуРегулятор 5 В / 500 мА.Продукт поставляется в двух версиях, отправленных случайным образом, они не отличаются по характеристикам.
Продукт поставляется в двух версиях, отправленных случайным образом, они не отличаются по характеристикам.
Спецификации модуляATtiny85Мини-микроконтроллер
- МикроконтроллерATtiny85:
- Флеш-память: 8 кБ (из которых 2,75 кБ занято загрузчиком)
- Тактова частота: 16 МГц
- USB-загрузчик с возможностью программирования через среду Arduino IDE
- Разъем MicroUSB для программирования, соответствующий кабель вы найдете в нашем предложении
- Встроенный стабилизатор напряжения 5,0 В с токовой мощностью до 500 мА позволяет подключать напряжение питания до 35 В.
- Может питаться от USB порта или внешнего источника
- На плате есть два светодиода: питание и пользователя, подключенные к контакту 1.
- 6 цифровых входных / выходных контактов, включая:
- 4 АЦП
- 3 ШІМ-канали
- Интерфейс I2C и SPI
- Два монтажных отверстия диаметром 2.1 мм
- Размеры: 21 x 18 мм / 24 x 18 мм
- В комплекте: разъем Goldpin
Digispark - Мини микроконтроллер ATtiny85 - 5 В
Мини-микроконтроллер Digispark ATtiny85 – 5V – это действительно миниатюрный мини-контроллер, однако он имеет в общей сложности 8 КБ флэш-памяти. Процессор работает на частоте 16 МГц.
Digispark – это еще один модуль, который поставляется с предустановленным загрузчиком. Это позволяет программировать в среде разработки Arduino IDE, которое часто является самой удобной системой для многих людей. Digispark также имеет два светодиода и шесть цифровых входных/выходных контактов.
Digispark - ATtiny85 - Простота - это красота
Как следует из названия, эта плата отличается среди прочих своими необычайно малыми размерами. Она имеет монтажные отверстия диаметром 2.1 мм для установки с помощью монтажных винтов.
Данное устройство обеспечивает безопасное и стабильное программирование. Он может быть хорошей отправной точкой, особенно учитывая его низкую цену. Выбирая его, обязательно просмотрите также другие хорошие стартовые модули, в том числе широко рекомендованные платы Arduino Uno, Zero и Arduino Micro.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Кількість ядер | 1. Одноядерний |
| UC — Мікроконтролер | Attiny85 |
| UC — Флешпам'ять | 8 кБ |
| UC — ШІМ-канали | 3 |
| UC — інтерфейс UART | Немає |
| UC – ядро | 8-бітний AVR |
| Інтерфейс UC — I2C | Да |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Выходное напряжение | 5,0 В output) |
| Номинальное выходное напряжение | 5,0 В |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 890 ₴









Отправка с 03 июня 2026