Описание продукта: Кикстартер Digispark - ATtiny85- 5 В
Миниатюрный модуль с микроконтроллеромATtiny85, оснащений8 кБ флэш-памятиі6 портов ввода / выводаПлата была напечатана с разъемомUSB-накопичувач, благодаря чему систему можно программировать через средуИнтегрированная среда разработки ArduinoНапряжение питания составляет5 Вилиот 7 В до 35 В, благодаря встроенномуРегулятор 5 В / 500 мА.
Технические характеристики модуля Kickstarter Digispark
- МикроконтроллерATtiny85:
- Флеш-память: 8 кБ (из которых 2,75 кБ занято загрузчиком)
- Тактова частота: 16 МГц
- USB-загрузчик с возможностью программирования через среду Arduino IDE
- USB разъем для программирования
- Встроенный стабилизатор напряжения 5,0 В с токовой мощностью до 500 мА позволяет подключать напряжение питания до 35 В.
- Может питаться от USB порта или внешнего источника
- На плате есть два светодиода: питание и пользователя, подключенные к контакту 1.
- 6 цифровых входных / выходных контактов, включая:
- 4 АЦП
- 3 ШІМ-канали
- Интерфейс I2C и SPI
- Два монтажных отверстия диаметром 2.1 мм
- Размеры: 25 x 20 мм
- В комплекте: 9-контактный разъем Goldpin
Digispark Kickstarter - ATtiny85 - 5 В
Digispark Kickstarter — это плата с микроконтроллером ATtiny85. Данная модель совместима с Arduino и может быть запрограммирована через Arduino IDE. Плата питается от 5 В, что позволяет ей работать с большинством стандартных блоков питания.
Плата Digispark для Kickstarter имеет ряд практичных функций, которые упрощают использование и позволяют использовать ее в более широком спектре электронных проектов. К ним относятся программируемый светодиод и USB-соединение.
Маленькая доска с большими возможностями
Размеры Kickstarter Digispark составляют всего 25 x 20 мм, что делает его пригодным даже для самых маленьких проектов, таких как небольшие мобильные работы или миниатюрные электронные устройства. Его небольшой вес также позволяет использовать его в дронах и радиоуправляемых транспортных средствах.
Мы также предлагаем другие платы, совместимые с Arduino, а также многие оригинальные товары Arduino поколений Uno, Leonardo, Micro и других. Мы также предлагаем широкий выбор высококачественных расширений и аксессуаров для плат микроконтроллеров, включая расширители контактов, щиты, корпуса и блоки питания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — USB-інтерфейс | 1x USB |
| UC — Мікроконтролер | Attiny85 |
| UC — Цифрові значки | 6 |
| UC — аналогові входи | 4 |
| UC-інтерфейс SPI | Да |
| UC — Сроки | 16 МГц |
| Висота паковання | 4 см |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 4,5 см |
- Цена: 650 ₴





Отправка с 03 июня 2026