Описание продукта:Сервопривод PowerHD HD-1440A - микро
Малый микросервопривод. Диапазон напряжения питания: 4,8 - 6,0 В.
Технические характеристики микросервопривода PowerHD HD-1440A
- Напряжение питания: 4,8 В - 6,0 В
- Тип: аналоговый
- Рабочая температура: от -20 °C до 60 °C
- Управление: 1520 мкс / 50 Гц
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 100 мм
- Размеры: 20,2 x 8,5 x 20,2 мм
- Вес: 4,4 г
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 0,6 кг*см (0,059 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 4 мА
- Потребление тока холостого хода: 100 мА
- Максимальное потребление тока: 270 мА
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 0,8 кг*см (0,079 Нм)
- Скорость: 0,10 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 110 мА
- Максимальное потребление тока: 320 мА
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод PowerHD HD-1440A - микро.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 5 г |
| Ширина | 9 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм мм |
| Висота паковання | 14,5 см |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Тип | аналоговий |
| крутний момент | 0,8 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



Отправка с 02 июня 2026