Описание продукта: Микро-цифровой сервопривод TowerPro SG51R - 180 градусов
SG51R — это компактный, очень легкий цифровой сервопривод с диапазоном движения.до 180°разработан для компактных конструкций, обеспечивающихточный контроль рух. Его небольшой размер и легкая конструкция делают его идеальным для миниатюрных применений, включая любительскую и профессиональную робототехнику, моделирование и радиоуправляемые транспортные средства. Этот сервопривод обеспечивает крутящий момент.0,6 кг*смпод напряжением4,8 ВКомплект включает монтажные винты и монтажные кронштейны.
Микроцифровой сервопривод TowerPro SG51R.
Сервопривод SG51R имеет очень широкий спектр применения.
Применение сервопривода SG51R
Микросервопривод TowerPro SG51R предлагает точное управление, что делает его идеальным для широкого спектра применений.
- Моделирование- управление подвижными частями моделей самолетов, автомобилей и других
- Робототехника -привод и управление движением роботов-манипуляторов, захватов и других механизмов
- Проекты «Сделай сам» -автоматизация движущихся элементов в электронных проектах
- Системы дистанционного управления (RC)- проверка систем рулевого управления, дроссельных заслонок и других механизмов
Технические характеристики сервопривода SG51R
- Напряжение питания: от 4.2 В до 6 В
- Параметри для напруги 4,8 В:
- Крутящий момент: 0,6 кг*см
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Размеры: 21,5 x 11,7 x 25,1 мм
- Вес: 5 г
Наше предложение также включает в себя салфетки.
Сервопривод идеально подходит для миниатюрных применений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,009 кг |
| Высота | 25,1 мм мм |
| Напруга живлення від | 4,2 В |
| Розмір сервоприводу | мікро |
| Сервопривод — Тип | цифровий |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
- Цена: 1 120 ₴




Отправка с 02 июня 2026