Описание товара: Серво Okystar SG-90 - микро - 180°
Легкий сервопривод Okystar – отличный выбор для строителей, которые ищут небольшой, эффективный механизм для своих проектов.Рабочее напряжение устройства составляетот 3.5В до 6В. Угол поворота 180°. В набор входит набор Т-образных планок и крепежных винтов. Наше предложение также включает: сервоконтролери.
Сервопривод Okystar SG-90 - микро - 180°.
Применение сервопривода SG-90 - микро
Сервопривод SG-90 - micro - 180° можно использовать во многих устройствах, например, в игрушках, таких как:
- Дистанционно управляемые вертолеты
- Микророботы
- Роботизированные руки
- Човни
Технические характеристики сервопривода SG-90
- Производитель: Окистар
- Рабочее напряжение: от 3.5В до 6В
- Скорость без нагрузки:0,12 сек/60° при 4,8 В
- Угол поворота: 180°
- Температура хранения: от -30°C до 60°C
- Тип интерфейса: совместимый с интерфейсом JR
- Длина сервокабеля: 25 см
- Размеры: 23 x 12,2 x 29 мм
- Вес: 9 г
Сервопривод Okystar SG-90 - микро - 180° и аксессуары.
Содержание набора
- Сервопривод Okystar SG-90 - микро - 180°
- Т-образные бруски
- Монтажные винты
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 9 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,014 кг |
| Высота | 12,2 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,12 сек/60° |
| глибина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




Отправка с 03 июня 2026