Описание продукта: Сервопривод Feetech FS0403 - микро
Микросервопривод с питанием от напряжения 4.8 В - 6 В.
Технические характеристики сервопривода Feetech
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 120°
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: 900 - 2100 мкс
- Длина кабеля: около 150 мм
- Размеры: 20,0 x 8,3 x 19,3 мм.
- Вес: 4,3 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 0,6 кг*см (0,059 Нм)
- Скорость: 0,9 сек/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутящий момент: 0,7 кг*см (0,69 Нм)
- Скорость: 0,08 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод Feetech FS0403.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,007 кг |
| Высота | 20 мм мм |
| Масса | 4 г |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 120 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,08 сек/60° |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





Отправка с 02 июня 2026