Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1370A - микро
Один изнаименьший из доступных в миреМикросервоприводы. Питаются от напряжения в диапазоне:От от 4.8 В до 6.0 ВДиапазон вращения сервопривода составляет от 0° до 180°. За пределами этого диапазона сервопривод вращается на 360°. Он имеет 100-миллиметровый кабель, оканчивающийся разъемом JS.
Технические характеристики сервопривода PowerHD
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- После превышения диапазона сервопривод вращается на 360°
- Тип: аналоговый
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 50 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке:
1500 -> 2000 мкс - Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 100 мм
- Размеры: 20,2 x 8,5 x 17,6 мм
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 0,4 кг*см (0,039 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 4 мА
- Потребление тока холостого хода: 110 мА
- Максимальное потребление тока: 260 мА
- Параметри для 6.0 В:
- Крутний момент: 0,6 кг*см (0,059 Нм)
- Скорость: 0,10 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребляемый ток без нагрузки: 120 мА
- Максимальное потребление тока: 320 мА
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD HD-1370A.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Высота | 18 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,10 сек/60° |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



Отправка с 02 июня 2026