Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1800A - микро
Маленький и быстрый микросервопривод. Питается от напряжения:4,8 - 6,0 ВДиапазон движения сервопривода составляет от 0° до 180°. Он имеет стандартный разъем JR.
Технические характеристики сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180 °
- Тип: аналоговый
- Рабочая температура: от -20°C до 60°C
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 50 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке:
1500 -> 2000 мкс - Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 150 мм
- Размеры: 20,8 х 8,5 х 24,0 м
- Вес: 8 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 1,0 кг*см (0,09 Нм)
- Скорость: 0,11 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 4 мА
- Потребляемый ток без нагрузки: 120 мА
- Максимальный ток потребления: 390 мА
- Параметри для 6.0 В:
- Крутний момент: 1,3 кг*см (0,12 Нм)
- Скорость: 0,08 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 140 мА
- Максимальный ток потребления: 460 мА
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD с Т-образными дугами.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 8 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,012 кг |
| Высота | 24 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,08 сек/60° |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




Отправка с 03 июня 2026