Описание продукта: Сервопривод Feetech FS90-FB - микроизмерение угла наклона
Сервопривод Feetech FS90-FB – этоспециально модифицированная версияаналоговый сервопривод FS-90, который обеспечивает доступ к встроенному потенциометру через дополнительный, четвертый провод. Такое решение позволяет напрямую измерять выходной угол. Рабочий угол составляетот 0° до 120°в диапазоне импульсов от 900 мкс до 2100 мкс.
Сервосвязь
Сервопривод оснащен стандартным3-контактный разъем типа JRна кабеле длиной 38 см. Сигнал от потенциометра, определяющий положение сервопривода, доступный на дополнительной зеленой проволоке, отдельной от жгута проводов.
Сервопривод FS90-FB.
В комплект также входят винты и стяжки.
Комплект включает:
- Серомеханизм
- 5 x Т-образная штанга
- 4 монтажных винта
Спецификация
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 120°
- Тип: аналоговый
- Скорость при 4.8 В: 0,12 с / 60°
- Крутящий момент: 1,3 кг*см
- Скорость при 6 В: 0,10 с/ 60°
- Крутящий момент: 1,5 кг*см
- Размеры: 23 x 13 x 22 мм
- Вес: 13 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,016 кг |
| Высота | 22 мм мм |
| Масса | 13 г |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 120 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,10 сек/60° |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




Отправка с 03 июня 2026