Описание продукта: Сервопривод Feetech FS90R - микро - непрерывная работа на 360 градусов
Легкий сервопривод Feetech FS90R v2 весом 9 грамм – отличный выбор для строителей, которые ищут небольшой и эффективный механизм для своих проектов.Работает как двигатель с переменной скоростью. Питается от напряжения 4.8 В.
Сервопривод Feetech FS90R.
Feetech FS90R - микро - непрерывная работа на 360 градусов.
Технические характеристики сервопривода Feetech FS90R
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Непрерывная работа: 360°
- Общие размеры изделия: 30,5 x 12,5 x 22 мм
- Общая высота корпуса: 27,64 мм
- Общая высота сервопривода: 30,5 мм
- Ширина корпуса с ручками: 32 мм
- Вес: 9 г
- Комплект Т-образных балок и винтов в комплекте
- Параметри для напруги 4,8 В:
- Крутний момент: 1,3 кг*см (0,12 Нм)
- Скорость: 0,097 сек/60°
- Параметри для напруги 6 В:
- Крутний момент: 1,5 кг*см (0,14 Нм)
- Скорость: 0,07 сек/60°
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,015 кг |
| Высота | 22 мм мм |
| Масса | 9 г |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,07 сек/60° |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




Отправка с 03 июня 2026