
Сервопривод Feetech FS5106R - стандартный непрерывный режим работы 360 градусов 6069862
1 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6069862
Отправка с 03 июня 2026
Описание продукта: Сервопривод Feetech FS5106R - стандартный непрерывный режим работы на 360 градусов
Стандартный сервопривод с напряжением питания от 4.8 В до 6 В.Он работает как двигатель с регулируемой скоростью.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Он не имеет ограничителя хода
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: 500 - 2500 мкс
- Разъем: JR
- Длина кабеля: около 300 мм
- Размеры: 40,8 x 20,1 x 38,0 мм.
- Вес: 40 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 5,0 кг*см (0,50 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутний момент: 6,0 кг*см (0,60 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Комплектация Feetech FS5106R.
Сервоуправление
Частота управляющего сигнала является стандартной для моделирования сервоприводов и составляет 50 Гц с рабочим циклом 1-2 мс. Рабочий цикл находится посередине между двумя частотами, при котором сервопривод останавливается. Ввод значения выше порогового, приводит к движению сервопривода в одном направлении со скоростью, пропорциональной заданному рабочему циклу. Аналогично, введение более низкого значения приводит к движению в противоположном направлении.

Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,049 кг |
| Высота | 38 мм мм |
| Масса | 40 г |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 1 010 ₴



