Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1160A - средний
Популярный сервопривод средней мощности. Питается от напряжения 4.8 - 6.0 В. Сервопривод может работать при температурах от -15°C до +55°C. Он имеет кабель длиной 150 мм, оканчивающийся разъемом JR.
Технические характеристики сервопривода PowerHD
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6.0 В
- Диапазон движения: от 0° до 180°
- Тип: аналоговый
- Рабочая температура: от -15°C до 55°C°C
- КОНТРОЛЬ:
- Частота управляющего сигнала: 50 Гц
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Вращение по часовой стрелке: 1500 -> 2000 мкс
- Максимальный диапазон импульсов: 800 - 2200 мкс
- Разъем: Стандартный разъем JR
- Длина кабеля: около 150 мм
- Размеры: 29 x 12 x 30,2 мм
- Вес: 16 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутний момент: 2,0 кг*см (0,19 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 4 мА
- Потребление тока холостого хода: 160 мА
- Максимальное потребление тока: 680 мА
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 2,7 кг*см (0,26 Нм)
- Скорость: 0,11 сек/60°
- Потребление тока в режиме ожидания: 5 мА
- Потребление тока холостого хода: 180 мА
- Максимальное потребление тока: 800 мА
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Сервопривод PowerHD HD-1160A.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 16 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,024 кг |
| Высота | 31 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 180 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,11 сек/60° |
| Ширина паковання | 3 см |
| глибина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





Отправка с 03 июня 2026