Описание продукта: Сервопривод Feetech FS5106B - стандартный 0-200 градусов
Тип сервоприводустандартпитается напряжением в диапазоне:от 4.8 В до 6 VПроизводитель Feetech. Диапазон хода сервоприводаот 0° до 200°.
Элементы, входящие в комплект.
Технические характеристики сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 200°
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: от 700 до 2300 мкс
- Разъем: JR
- Длина кабеля: около 300 мм
- Размеры: 40,8 x 20,1 x 38,0 мм.
- Вес: 40 г
Рабочие параметры сервопривода
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 5,0 кг*см (0,50 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутний момент: 6,0 кг*см (0,60 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм мм |
| Висота паковання | 2,4 см |
| Напруга живлення від | 4,8 В |
| Розмір сервоприводу | стандарт |
| Сервопривод — Тип | аналоговий |
| крутний момент | 6,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴




Отправка с 03 июня 2026