Описание продукта: Сервопривод PowerHD HD-1250MG - средний
Аналоговый сервоприводсредний тип.Имеет крутящий момент до 3.5кг*см, подаваемое напряжение отот 4.8 В до 6.0 В.
Сервопривод PowerHD HD-1250MG - средний.
Технические характеристики сервопривода HD-1250MG
- Напряжение питания: 4,8 В - 6,0 В
- Оснащен шариковыми подшипниками
- Он имеет бессердечниковый двигатель
- Размеры:31.0x 16,3 x 29,5 мм
- Разъем: JST разъем
- Вес: 25 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 3,0 кг*см (0,29 Нм)
- Скорость: 0,14 сек/60°
- Параметри для 6.0 В:
- Крутящий момент: 3,5 кг*см (0,34 Нм)
- Скорость: 0,12 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 25 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,16 кг |
| Высота | 30 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 90 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,12 сек/60° |
| Ширина паковання | 4,5 см |
| глибина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



Отправка с 02 июня 2026