
Сервопривод Feetech FS5103R - стандартный 0-360 градусов - непрерывная работа 6069866
890 ₴
- Под заказ
- Код: 6069866
Отправка с 03 июня 2026Описание продукта: Сервопривод Feetech FS5103R - стандартный 0-360 градусов - непрерывная работа
Стандартный аналоговый сервопривод Feetech работает в диапазоне напряжения от 4.8 В до 6 В. Он работает в диапазоне 0-360°. Аналоговые сервоприводы чаще всего используются в системах управления положением, таких как промышленные работы, системы автоматизации зданий, системы приводов машин, а также в системах управления положением камер и других оптических устройств. Они идеально подходят для использования в любительских и профессиональных работах, а также для создания подвижных установок в моделировании. Они популярны благодаря своей надежности, низкой стоимости, простоте использования и интеграции с другими системами. Рабочая скорость и крутящий момент зависят от указанного напряжения – более детально смотрите в спецификациях. Размеры: 40,8 x 20,1 x 38,0 мм, вес: 36 г. Монтажное оборудование в комплекте: Т-образные планки, шайбы и винты.
Технические характеристики сервопривода Feetech FS5103R
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 360° (непрерывная работа)
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: 500 - 2500 мкс
- Длина кабеля: около 300 мм
- Размеры: 40,8 x 20,1 x 38,0 мм.
- Вес: 36 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 3,0 кг*см (0,30 Нм)
- Рабочая скорость: 0,18 с/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутящий момент: 3,2 кг*см (0,32 Нм)
- Рабочая скорость: 0,16 с/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод Feetech FS5103R.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 36 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,05 кг |
| Высота | 38 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 360 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 890 ₴



