Описание продукта: Сервопривод Feetech FS5103B - стандартный
Стандартный сервопривод, питающийся от напряжения от 4.8 В до 6 В.
Спецификации сервопривода
- Напряжение питания: от 4.8 В до 6 В
- Диапазон движения: от 0° до 120°
- Тип: аналоговый
- Максимальный диапазон импульсов: 900 - 2100 мкс
- Длина кабеля: около 300 мм
- Размеры: 40,8 x 20,1 x 38,0 мм.
- Вес: 36 г
- Параметри для 4,8 В:
- Крутящий момент: 3,0 кг*см (0,30 Нм)
- Скорость: 0,18 сек/60°
- Параметри для 6 В:
- Крутящий момент: 3,2 кг*см (0,32 Нм)
- Скорость: 0,16 сек/60°
- Комплект включает набор Т-образных планок, шайб и винтов.
Наше предложение также включает кабели и сервоконтроллеры.
Сервопривод Feetech FS5103B.
Сервопривод Feetech FnS5103B - стандарт Botland - Магазин робототехники
Мы предлагаем сервопривод от известного производителя Feetech – FS5103B. Данное устройство идеально подходит как для многих учебных проектов, так и для профессиональных решений.
Сервопривод (сервомеханизм) – это устройство, существенно отличающееся от стандартного двигателя постоянного тока. Данный тип оборудования имеет встроенный энкодер, предназначенный для постоянной индикации фактического положения вала. Если оно отличается от целевого положения, контроллер отправляет команду для как можно более точного исправления «помилки».
Сервопривод Feetech
Напряжение питания данного сервопривода колеблется от 4.8 В до 6 В, а диапазон движения составляет 120°. Стоит отметить, что устройство поставляется с набором монтажных кронштейнов, шайб и винтов.
В магазине Botland вы также найдете другие модели сервоприводов и широкий выбор двигателей постоянного тока. Весь наш магазин предлагает преимущественно устройства, инструменты и компоненты для робототехники, электроники и автоматизации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 36 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,051 кг |
| Высота | 38 мм мм |
| Подавайте напругу на | 6,0 В |
| Сервопривод — Діапазон | 120 ° |
| Сервопривод — швидкість | 0,16 сек/60° |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 2 см |
- Цена: 960 ₴




Отправка с 03 июня 2026