Описание продукта: N20-BT41 micro 100:1 150 об/мин - двигатель 6 В
Небольшие, легкие, но мощные двигатели серии N20 совместимы с двигателями Pololu, используются конструкторами роботов в качестве приводных блоков. Устройства могут питаться напряжением до 9 В (в зависимости от модели), а их эффективная мощность достигает более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности к долговечности является наиболее выгодным, составляет 6 В.
Размеры двигателя
Корпус двигателя имеет форму прямоугольного параллелепипеда с размерами24 x 10 x 12 ммДлина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
На чертеже показаны размеры микроредуктора.
Технические характеристики двигателя
Напряжение питания: | 6 мая |
Ток холостого хода (6В): | 30 мА |
Скорость без нагрузки (6 В): | 150 об/мин |
Крутний момент (6 В): | 0,3 кг*см (0,029 Нм) |
Передаточное число: | 100:1 |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 24 x 10 x 12 мм |
Масса: | 10 г |
Двусторонний вал: | НІ |
Аксессуары совместимы с серией N20
Двигатели N20 совместимы с аксессуарами двигателей Pololu.
- Крепление: Для крепления двигателей разработаны специальные крепления белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и крепления из высокопрочного алюминия.
- Колеса, гусеницы, втулки: наше предложение также включает колеса и гусеницы, адаптированные к валам микродвигателей Pololu. Установка нестандартных колес облегчают переходники.
- Контроллеры двигателей: Контроллеры двигателей постоянного тока управляют направлением и скоростью вращения. Мы предлагаем как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Внимание! Двигатели N20 не совместимы с микромоторными энкодерами Pololu. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1,1 см |
| Двигун — трансмісія | 100:1 |
| Напруга живлення від | 1,0 |
| Скорость вращения | 150 об/хв |
| крутний момент | 0,3 кг*см |
- Цена: 740 ₴











Отправка с 03 июня 2026