Описание продукта: N20-BT02 micro 5:1 4000 об/мин - двигатель 12 В
Маленькие, легкие и в то же время мощные двигатели этой серииН20совместимы с двигателями Pololu, используются разработчиками роботов в качествеприводные агрегатыУстройства могут питаться от12 мая(в зависимости от модели), они получают полезную мощность более 3 В. Оптимальное напряжение, при котором соотношение мощности к выносливости является наиболее благоприятным, составляет 6 В.
Размеры двигателя N20
Корпус двигателя имеет форму прямоугольного параллелепипеда с размерами24 x 10 x 12 ммДлина шестерни составляет 9,27 мм. Выходной вал имеет D-образную форму диаметром 3 мм. Общий вес составляет около 10 г.
На чертеже показаны размеры микроредуктора.
Технические характеристики двигателя N20-BT02
Напряжение питания: | 3 В - 12 В |
Струм холостого ходу (12 В): | 85 мА |
Скорость холостого хода (12 В): | 4000 об/мин |
Крутний момент (12 В): | 0,1 кг*см (0,0098 Нм) |
Передаточное число: | 5:1 |
Диаметр вала: | 3 мм |
Размеры кузова: | 24 x 10 x 12 мм |
Масса: | 10 г |
Двусторонний вал: | НІ |
Совместимые аксессуары для двигателя N20-BT02
Двигатели N20 совместимы с аксессуарами двигателей Pololu.
- Крепление: Для крепления двигателей разработаны специальные крепления белого или черного цвета. Также доступны удлиненные версии и крепления из высокопрочного алюминия.
- Колеса, гусеницы, втулки: наше предложение также включает колеса и гусеницы, адаптированные к валам микродвигателей Pololu. Установка нестандартных колес облегчают переходники.
- Контроллеры двигателей: Контроллеры двигателей постоянного тока управляют направлением и скоростью вращения. Мы предлагаем как паяльные интегральные схемы, так и готовые к подключению модули совместимы с комплектами (например, Arduino).
Внимание! Двигатели N20 не совместимы с микромоторными энкодерами Pololu. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 1 см |
| Двигун — трансмісія | 5:1 |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 12,0 мм мм |
| Напруга живлення від | 3,0 В |
| Скорость вращения | 4000 об./хв |
| крутний момент | 0,1 кг*см |
- Цена: 740 ₴











Отправка с 03 июня 2026