Описание продукта: Одновальный двигатель постоянного тока 3-9V, масштаб 1:90 - биметалл
Двигатель постоянного токас передаточным числом 1:90. После переключения одиночный вал вращается со скоростью доприбл. 113 об/минпод напряжением6 мая. Питается напряжением в диапазоне от 1,8 В до 9 В, потребляет в среднем 500 мА тока.
Двигатель постоянного тока с редуктором.Технические характеристики редукторного двигателя
- Напряжение питания: 1,8 В до 9 В
- Потребление энергии:
- 100 мА без нагрузки
- 500 мА при нормальной работе
- 820 мА при остановленном валу
- Передаточное число: 1:90
- Скорость вращения: 113 об/мин (при 6 В)
- Тип валу: метал
- Диаметр вала: 5 мм
- Высота вала: 8 мм
- Механизм: биметалл
- Вал разрезанный с обеих сторон
- Двигатель имеет один вал
- Вес двигателя: 34,6 г
- Размеры: 70 x 22 x 22 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Масса | 35 г |
| Ширина | 22 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3 см |
| Двигун — трансмісія | 1:90 |
| Діаметр вала двигуна | 5,0 мм |
| Подавайте напругу на | 9,0 В |
| Ширина паковання | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



Отправка с 03 июня 2026