
Шаговый двигатель с редуктором 28BYJ-48 5V/ 0.1A/ 0.03Nm с контроллером ULN2003 6069918
390 ₴
- Под заказ
- Код: 6069918
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание продукта: Шаговый двигатель с редуктором 28BYJ-48 5V/0.1A/0.03Nm с драйвером ULN2003
Пятипроводящий шаговый двигательс выделенным контроллеромна основе системыULN2003. Он имеет интегрированное передаточное число 64:1.Он питается от 5 В и потребляет 100 мА тока на катушку. Удерживаемый момент после зацепления составляет0,3 кг*см (0,03 Нм).На выходе есть вал диаметром 5 мм.
Применение шаговых двигателей:
- принтери
- Устройства ЧПУ
- 3D-принтери
- лазерные устройства
- маніпулятори
Технические характеристики шагового двигателя
- Номинальное напряжение: 5 В
- Потребление тока на катушку: 100 мА
- Передаточное число: 64:1
- Сопротивление катушки: 50 Ом
- Удерживаемый момент на выходе коробки передач:0,3 кг*см (0,03 Нм).
- Штифты: пять проводов)
- Диаметр вала: 5 мм с фасками
- Вес: 35 г
- Расстояние между монтажными отверстиями: 35 мм
- Размеры: Ø28 x 19 мм (без вала)
Пожалуйста, обратитесь к документации вашего двигателя для получения детальной информации.
Технические характеристики драйвера
- Робоча напруга: 5 В
- Использован чип: ULN2003 (документация)
- Разъем, совместимый с двигателем, входящим в комплект
- Светодиоды указывают на текущую фазу
- Семь входных контактов - IN1...IN7
- Размеры пластины: 40 x 20 мм
Пожалуйста, обратитесь к документации к вашему драйверу для получения детальной информации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 28 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,03 кг |
| Высота | 19 мм мм |
| Кроковий двигун — струм на обмотку | 0,1 А |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 0,04 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

