Описание продукта: Матрица 16x8 MAX7219 с 128 светодиодами для Raspberry Pi
Накладка оснащена двумя слотами для матрицы из 64 светодиодов. Комплект включает два модуля светодиодной матрицы общим количеством128 диодови цветкрасныйМодуль оверлей базируется на контроллереMAX7219,Связывается через интерфейс SPI. Оснащен разъемами, адаптированными к Raspberry Pi GPIO.
Светодиодный матричный экран для Raspberry Pi. В комплект поставки входит светодиодный матричный экран; мини-компьютер можно приобрести отдельно.
Наложение светодиодной матрицей.
Подключение накладки светодиодной матрицы
В таблице ниже описано контакты GPIO Raspberry Pi, используемые платой. Модуль взаимодействует через интерфейс SPI мини-компьютера и использует 26 контактов GPIO Raspberry Pi.
| Закрепить | Символ | Описание |
|---|---|---|
| 1, 17 | 3,3 В | Напряжение питания 3,3 В. |
| 2, 4 | 5 В | Напряжение питания 5,0 В. |
| 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 21, 22, 26 | Северная Каролина | Не используется. |
| 6, 9, 14, 20, 25 | ЗЕМЛЯ | Маса системи |
| 19 лет | МОСИ | Линия передачи данных шины SPI. |
| 23 | СКК | Линия тактовой частоты шины SPI. |
| 24 | CE0 | Выбор микросхемы, выбор устройства шины SPI, активированный низкий уровень. |
Спецификация наложения светодиодной матрицы
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Блок питания | Из контактов Raspberry Pi |
| Количество диодов | 128 |
| Светодиодная матрица | 16 x 8 пикселей |
| Цвет светодиода | Красный |
| Водитель | MAX7219 (документация) |
| Интерфейс | СПИ |
| Сотрудничает с | Raspberry Pi 4B / 3B+ / 3B / 2B / Zero |
| Размеры | 64.3 x 35 x 26.5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,2 см |
| Екран — діагональ | 2,90 '' |
| Екранний тип | Світлодіодна матриця |
| Розділений екран | 16x8 пікселів |
| Ширина паковання | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







Отправка с 02 июня 2026