Описание продукта: Антенна Mini Mag GSM 6 dBi SMA - 3 м.
Антенна с магнитным основанием с коэффициентом усиления до6 дБи, для монтажа на стальных поверхностях. Антенна работает на частотахот 890 до 960 МГц, от 1710 до 2150 МГц, от 2600 до 2670 МГц.
Мини-антенна GSM Mag - 3 м.
Антенна с импедансом50 Оми прибыль890-960 МГц при 3 дБи, 1710–2150 МГцпри 5 дБи и 2600 - 2670 МГц при 6 дБи Длина кабеля RG-174 составляет3м.
Технические характеристики антенны Mini Mag GSM 6 dBi SMA-1.5 м.
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Частота | от 890 до 960 МГц, от 1710 до 2150 МГц, от 2600 до 2670 МГц |
| Прибыток | 50 дБи |
| Высота | 330 мм |
| Кабель | РГ-174 / 3 м |
| Масса | 70 г |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антена — Тип | GSM |
| Вага паковання | 0,056 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



Отправка с 02 июня 2026