Описание продукта: Антенна Mini Mag GSM / UMTS SMA 3 м
Компактная антенна с магнитным основанием, предназначенная для модемов, кассовых аппаратов, GSM-шлюзов и банкоматов. GSM-антенна работает на частотах от 890 до 960 МГц и от 1710 до 2150 МГц и поддерживает UMTS — самый популярный стандарт 3G, позволяющий, среди прочего, совершать голосовые звонки, видеозвонки и передачи данных. Она включает в себя 3-метровый кабель RG-174 с разъемом SMA. Антенна с сопротивлением 50 Ом и весом всего 49 грамм, высотой 90 мм, легкая и удобная, идеально подходит для размещения в местах с ограниченным монтажным пространством.
Установка GSM антенны — общие советы
Убедитесь, что антенна расположена для оптимального приема сигнала. Это может означать расположение антенны на крыше или стене, вдали от препятствий, таких как деревья или другие здания, которые могут препятствовать приему. Хотя антенна GSM/UMTS достаточно устойчива к погодным условиям, она может быть повреждена сильными дождями или ветром, поэтому ее следует закрепить. Кабель, оканчивающийся разъемом SMA, не должен иметь перегибов и повреждений. Если у вас возникли проблемы с приемом сигнала, обратитесь к своему поставщику услуг GSM.
Мини-антенна Mag GSM / UMTS.
Кабель имеет длину 3 м и оснащен разъемом.СМААнтенна с сопротивлением 50 Ом и массой всего49 грамм.
Технические характеристики антенны Mini Mag GSM / UMTS
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Частота | от 890 до 960 МГц, от 1710 до 2150 МГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Тип антени | магнитный |
| Кабель | РГ-174 / 3 м |
| Высота | 90 мм |
| Масса | 49 г |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,044 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 520 ₴



Отправка с 02 июня 2026