Описание продукта: Квадратная GPS SMA антенна - 3 м.
GPS-антенна с частотой1575,42 МГц ± 1,02 МГцСтандартная длина кабеляэто 3 метраАнтенна имеет магнитную основу, что позволяет размещать ее на металлической поверхности, такой как крышу автомобиля. Она водонепроницаема и устойчива к любым погодным условиям.
Квадратна антена 2.4V - 5V GPS SMA м - 3м.
Антенна с импедансом50 Оми коэффициент стоячей волны1,5 : 1Длина кабеля RG-174 составляет3м.
Технические характеристики квадратной GPS SMA антенны - 3 м
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Частота | 1575,42 МГц ± 1,02 МГц |
| Прибыток | 27 ± 3 дБ |
| Коэффициент стоячей волны | 1,5 : 1 |
| Кабель | РГ-174 / 3 м |
| Тип разъема | СМА м |
| Поляризация | Правозащитник |
| Размеры | 49 x 39 x 13 мм |
| Напруга | от 2.4 В до 5,5 В |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антена — Тип | GPS |
| Вага паковання | 0,059 кг |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



Отправка с 02 июня 2026