Описание продукта: ESP-07S ESP8266 WiFi модуль - 9 GPIO, АЦП, разъем U.FL
Модуль на основе микросхемы ESP-07SESP8266общение стандартным образомWi-Fi 802.11 b/g/nна частоте 2.4 ГГц. Это улучшенная версия модуля ESP-07 по сравнению с предшественником, в версии S объем флэш-памяти увеличен до 4 МБ,Встроенную керамическую антенну удаленоа плата была переработана, что сделало модуль более стабильным. Модуль оснащен 16 контактами, 9 из которых являются универсальными GPIO-контактами, 1 –АЦПи главная линияUART.
По сравнению с предыдущей версией ESP-07, в ESP-07S объем флэш-памяти увеличен до 4 МБ встроенную керамическую антенну удален, а плата переработана, что делает модуль более стабильным.
Распределение выводов ESP-07S ESP8266 WiFi модуля - 9 GPIO, АЦП, разъем U.FL
Он имеет 16 контактов. Особенности модуля WiFi ESP-07S ESP8266
- 9 x GPIO - цифровые входные / выходные контакты
- 1 x АЦП - аналог-цифровой преобразователь
- 2 x UART (TX, RX) - для связи, например, с Arduino
- Сборка: SMD
- Скорость связи по умолчанию: 115200 бит/с
- Оснащен разъемом для подключения внешней антенны U.FL
Спецификация модуля WiFi ESP-07S ESP8266 - 9 GPIO, АЦП, разъем U.FL
- Напряжение питания: 3,3 В
- Чип: ESP8266
- Стандарт: Wi-Fi: 802.11 b/g/n
- Флеш-память: 4 МБ
- Рабочая частота: 2,4 ГГц
- Поддержка безопасности: WPA / WPA2
- Он может работать в режимах AP (точка доступа), STA (автономный) и AP+STA.
- Поддерживаемые сетевые протоколы: IPv4, TCP/UDP/HTTP/FTP
- Стандарты шифрования: WEP / TKIP / AES
- Встроенный 10-битный АЦП
- GPIO - 16 контактов
- 9 x GPIO - цифровые входные / выходные контакты
- 1 x АЦП - аналог-цифровой преобразователь
- 2 x UART (TX, RX) - для связи, например, с Arduino
- Рабочая температура: от -40°C до 125°C
- Размеры: 16 x 17 x 3 мм
- Вес: 1,4 г
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Трансляция | Передатчик последовательного интерфейса UART. |
| Лекарственная помощь | Приемник последовательного интерфейса UART. |
| GPIO x | Вывод GPIO (цифровой выход/вход) с последовательным номером. |
| GPIO 0 | GPIO со специальной функцией: Для обновления состояния должно быть низким (подключен к земле). |
| GPIO 15 | GPIO No 15 со специальной функцией: В обычном режиме и режиме программирования состояние должно быть установлено на низкий уровень (подключено к земле). |
| АЦП | Вход аналого-цифрового преобразователя. |
| ОТДЫХ | Сброс системы. |
EN (CH_PD) | Отключение питания – переход устройства в низкое состояние заряда приводит к переходу в спящий режим. Для обновления состояния должно быть высоким (3.3 В). |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Блок питания - 3,3 В. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| UC — Мікроконтролер | ESP-8266 |
| Висота паковання | 0,5 см |
| Модуль UC - WiFi | Да |
| Подавайте напругу на | 3,6 В |
| Частота от | 2,4 ГГц |
| Ширина паковання | 3 см |
- Цена: 600 ₴





Отправка с 02 июня 2026