Описание товара: TB6612FNG - двухканальный контроллер двигателя
Двухканальный H-образный мост. Непрерывный ток на канал 1.2 А, пиковый ток до 3.2 А. Напряжение питания до 15 В. Корпус SSOP-24 (SMD).
Технические характеристики драйвера
- Максимальное напряжение питания двигателя: от 4.5 до 15 В
- Непрерывный ток 1.2 А
- Мгновенный ток: 3,2 А
- Режим низкого энергопотребления (очекания)
- Возможность изменения направления вращения двигателя
- Возможность быстрой остановки двигателя
- Корпус: SMD SSOP24
- Каналы контроллера можно комбинировать для достижения большей токовой эффективности.
Мы также предлагаем модуль с контроллером TB6612. Микросхема имеет отверстия для разъемов Goldpin (шаг 2,54 мм), что позволяет подключаться к макетной плате или через провода.
Розпиновка системи TB6612FNG.
| ПІН-код | ОПИС |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Питание двигателя 4,5–15 В – фильтруется конденсаторами 22 мкФ (C30) и 100 нФ (C22) |
| VDD | Питание логической части от 2.7 В до 5,5 В - фильтруется конденсаторами 10 мкФ (C25) и 100 нФ (C24) |
| A_PWM | Вход ШИМ канала A |
| B_PWM | Вход ШИМ канала B |
A_IN2 A_IN1 | Вход, определяющий направление вращения канала A |
B_IN2 B_IN1 | Вход, определяющий направление вращения канала B |
MA_OUT1 MA_OUT2 | Выходы двигателя канала A |
MB_OUT1 MB_OUT2 | Выходы двигателя канала B |
| МГНД | Отдельный путь заземления для питания двигателей (заземления соединены в одной точке) |
| ЗЕМЛЯ | Отдельный путь заземления для логической части (заземления, соединенные в одной точке) |
Схема соединения моста с двумя двигателями постоянного тока.
Схема соединения моста одного двигателя постоянного тока. Комбинированные каналы. Повышенный токовый коэффициент полезного действия.
| ПІН-код | ОПИС |
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Питание двигателя 4,5–15 В – фильтруется конденсаторами 22 мкФ (C30) и 100 нФ (C22) |
| VDD | Питание логической части от 2.7 В до 5,5 В - фильтруется конденсаторами 10 мкФ (C25) и 100 нФ (C24) |
| ШИМ | Комбинированные ШИМ-входы каналов A и B |
ВХОД2 ВХОД1 | Комбинированные входы, определяющие направление вращения каналов A и B |
M_OUT1 M_OUT2 | Комбинированные выходы двигателя каналов A и B |
| МГНД | Отдельный путь заземления для питания двигателей (заземления соединены в одной точке) |
| ЗЕМЛЯ | Отдельный путь заземления для логической части (заземления, соединенные в одной точке) |
Видео, что описывает работу драйвера двигателя постоянного тока H-образного моста.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,001 кг |
| Число каналов | 2 |
| Подавайте напругу на | 15,0 В |
| глибина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







Отправка с 02 июня 2026