
Двухканальный контроллер двигателя L298N - модуль WB291111 - Iduino ST1112 6070034
600 ₴
- Под заказ
- Код: 6070034
Отправка с 02 июня 2026
Описание продукта: Двухканальный драйвер двигателя L298N - модуль WB291111 - Iduino ST1112
Этот модуль оснащен популярным контроллером L298N, который позволяет управлять направлением вращения и скоростью двух двигателей постоянного тока. Благодаря винтовым разъемам ARK, блок питания и сами двигатели можно легко соединить, скрутив провода вместе с помощью отвертки. Управляющие сигналы выводятся на популярные разъемы Goldpin, что позволяет подключать систему к плате разработки, таких как Arduino, с помощью проводов.
| Для пользователей Arduino доступен модуль, что упрощает использование. |
Двухканальный контроллер двигателя L298N - модуль WB291111 - Iduino ST1112.
Видео, что описывает работу драйвера двигателя постоянного тока H-образного моста.
Технические характеристики контроллера двигателя
- Напряжение питания: от 5 В до 46 В
- Напряжение питания логической части: 5 В
- Встроенный стабилизатор напряжения 5В для питания логической части, который можно отключить с помощью перемычки
- Максимальный выходной ток: 2 А на канал
- Модуль позволяет управлять двумя двигателями постоянного тока или одним шаговым двигателем.
- Выходы двигателя и входы питания подключены к винтовым разъемам ARK.
- Входящие контакты логической части доступны на разъемах Goldpin с шагом 2.54 мм.
- Плата содержит все пассивные элементы, необходимые для корректной работы контроллера.
- Система имеет установленный радиатор
- Размеры платы: 60 x 55 x 30 мм
Наше предложение также включает в себя интегральную схему L298.
Штифти модуля
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Система управления видеонаблюдением (VMS) | Напряжение питания двигателя от 5 В до 46 В. |
| 5 В | Питание логической части после стабилизатора - активное после снятия перемычки 5V. |
| ЗЕМЛЯ | Маса системи |
| ДВИГУН А | Выходы канала двигателя A |
| МОТОР Б | Выходы канала B двигателя |
| ЕНА | ШИМ сигнал для управления скоростью двигателя А. |
| ВХОД1, ВХОД2 | Управление направлением канала A |
| ЭНБ | ШИМ сигнал для управления скоростью двигателя B. |
| ВХОД3, ВКУС4 | Управление направлением канала B |
Таблица истинного контроллера L298
ВХОД1 / ВКУС3 | ВХОДИМ2 / ВКУС4 | Выходы двигателя |
|---|---|---|
болезнь | болезнь короткий | Двигатель вращается по часовой стрелке с максимальной скоростью, установленной при помощи ШИМ (отличной от 0). |
| болезнь короткий | болезнь высокий | Двигатель вращается с максимальной скоростью, установленной ШИМ (отличной от 0) против часовой стрелки. |
| болезнь короткий | болезнь короткий | При подаче высокого уровня на вход ШИМ – быстрое торможение двигателей (быстрая остановка). |
| болезнь высокий | болезнь высокий | При подаче высокого уровня на вход ШИМ – быстрое торможение двигателей (быстрая остановка). |
| болезнь высокий | болезнь высокий | При подаче низкого уровня на вход ШИМ – свободное торможение (мягкая остановка). |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,033 кг |
| Число каналов | 2 |
| Подавайте напругу на | 46 В |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 3,5 см |
- Цена: 600 ₴



