Описание продукта: Повышающий преобразователь LM2577- 5-56 В 3 А
Преобразователь напряженияШаг впередна основе системыLM2577о входном напряженииот 3.5 В до 35 В постоянного токаВыходное напряжение регулируется потенциометромот 5 В до 56 ВКоэффициент полезного действия по току максимальный.3 А.
Повышающий преобразователь LM2577- 5-56В 3А.
Технические характеристики преобразователя LM2577
- Входное напряжение: от 3.5В до 35В
- Выходное напряжение: от 5 В до 56 В
- Выходной ток: 3 А
- Чип: LM2577
- заводского радиатора
- Размеры: 44 x 31 x 13 мм
Регулятор напруги
Повышающий преобразователь LM2577-5-56V 3A – это готовая электронная схема для регулирования напряжения. Пользователи могут подключить к устройству источник тока от 3.5 В до 35 В (постоянного тока), а затем с помощью потенциометра регулировать напряжение от 5 В до 56 В.
При подключении источника помните, что максимальный выходной ток не должен превышать 3 А – больший ток может повредить отдельные компоненты системы.
Повышающий преобразователь LM2577- 5-56В 3А.
Конвертер для профессионалов
Данный преобразователь является продуктом OpenPlatform, компании, специализирующейся на производстве аппаратного обеспечения с открытым исходным кодом (устройств, адаптированных для модификации заказчиком в соответствии с его потребностями). Повышающий преобразователь LM2577 изготовлен из высококачественных компонентов, а сама схема была хорошо продумана и разработана командой опытных инженеров-электронников.
Плата, среди прочего, оснащена металлическим радиатором, который эффективно рассеивает накопленное тепло, даже при использовании максимальных токовых возможностей устройства. Края ламинированной платы имеют луженые отверстия для пайки кабелей питания и выходного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Напруга живлення від | 3,5 В |
| Стабілізатор — Тип | крок вгору |
| Ширина паковання | 5 см |
- Цена: 600 ₴




Отправка с 02 июня 2026