Описание продукта: XL4015 понижающий преобразователь 1.3V-36V 5A
Модуль с понижающим преобразователем XL4015. Входящее напряжение от 3.3 В до 36 В. Максимальный непрерывный выходной ток 5 А. Выходное напряжение регулируется от 1.3 В до 36 В.
Технические характеристики понижающего преобразователя XL4015
- Входное напряжение: от 3,3 В до 36 В
- Выходное напряжение регулируется в диапазоне: от 1,3 В до Vin.
- Максимальный непрерывный выходной ток: 5 А (при использовании охлаждения)
- Контролер XL4105
- КПД: менее 90% (в зависимости от потребления энергии)
- Частота переключения: 300 кГц
- Два встроенных потенциометра:
- Слева: регулировка выходного напряжения
- Справа: Регулировка выходного тока
- 3 светодиода:
- Зеленый: Информация о питании
- Синий: предупреждения о высоком токе
- Красный: достигнуто максимального диапазона тока
- Четыре монтажные отверстия диаметром 2,5 мм
- Размер пластины: 62 х 26 х 12 мм
- Вес: 20 г
Понижающий преобразователь XL4015.
Как пользоваться конвертером
Модуль имеет четыре контакта в виде винтовых соединителей:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| IN+ | Входное напряжение - положительный полюс. |
| В- | Входное напряжение - отрицательный полюс (земля). |
| ВЫХОДИМ+ | Выходное напряжение – положительный полюс. |
| OUT- | Выходное напряжение - отрицательный полюс (земля). |
Выходное напряжение выбирается от 3.3 В до 36 В с помощью потенциометра. Обратите внимание, что это система снижения напряжения, поэтому выходное напряжение не может быть выше входного.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,021 кг |
| Высота | 12 мм мм |
| Вихідна напруга від | 1,25 В |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Состояние | Новое |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Тест | 3 |
| глибина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





Отправка с 02 июня 2026