Описание продукта: Снижающий преобразователь LM2596S 3.2V-35V 3A с дисплеем
Модуль с понижающим преобразователем LM2596S. Входное напряжение от 3,2 В до 35 В. Максимальный непрерывный выходной ток 3 А. Выходное напряжение регулируется от 3.2 В до 35 В.
Технические характеристики преобразователя LM2596S
- Входное напряжение: от 3,2 В до 50 В
- Выходное напряжение: от 3,2 В до 35 В (нижнее входное)
- Максимальный непрерывный выходной ток: 3 А (с охлаждением, до 2 А без радиатора)
- Драйвер LM2596S (Документация)
- КПД: менее 90% (в зависимости от потребления энергии)
- Частота переключения: 150 МГц
- Четыре монтажные отверстия диаметром 3 мм
- Дисплей, отображающий выходное или входное напряжение (выбор кнопкой)
- Размер пластины: 65 х 39 х 12 мм
- Вес: 23 г
Как использовать
Модуль имеет четыре штыря в виде винтовых соединителей:
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| IN+ | Входное напряжение - положительный полюс. |
| В- | Входное напряжение - отрицательный полюс (земля). |
| ВЫХОДИМ+ | Выходное напряжение - положительный полюс. |
| OUT- | Выходное напряжение - отрицательный полюс (земля). |
Выходное напряжение регулируется от 3.2 В до 35 В с помощью потенциометра. Обратите внимание, что это схема снижения напряжения, поэтому выходное напряжение не может превышать входное.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 18 мм мм |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Вихідна напруга від | 3,2 В |
| Напруга живлення від | 3,2 В |
| Состояние | Новое |
| Стабілізатор — Тип | крок вниз |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина паковання | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




Отправка с 02 июня 2026