Описание товара: Кнопка 10 см - желтая - плоская
Большая кнопка с внешним диаметром10 смсо встроеннымжелтыйСветодиод подсветки купола. Устройство можно установить с помощью гайки, расположенной снизу, или прикрепить к столешнице, открутив черное кольцо. Контакты представляют собой легко подключается конечный выключатель.
Технические характеристики кнопки
- Терморегуляторы - конечный выключатель с двумя разъемами
- Конечный выключатель заменимый
- Подсветка - встроенный желтый светодиод с питанием от 5 В
- Пластиковая монтажная гайка в комплекте
- Возможность снятия кольца вокруг кнопки для крепления к поверхности столешницы
- Размеры:
- Наружный диаметр: 100 мм
- Высота: 53 мм
- Диаметр монтажного отверстия: 24 мм
Кнопка 10 см - желтая - плоская.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Перемикач — Підсвітка | Да |
| Тип перемикача | моностабільний |
| Ширина паковання | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




Отправка с 02 июня 2026