
Настольная циркулярная пила TKHS 315 C

Характеристики продукта
Описание
Для распиливания брусья, столешниц, досок и древесных материалов в мастерской на строительной площадке.
Характеристика
- Кронштейн и двигатель предварительно собраны.
- Новая форма универсального упора, который можно использовать как параллельный и поперечный держатель или как скользящий санки
- Легкая регулировка наклона и высоты лезвия
- Конструкция из стального листа с антикоррозийной защитой позволяет использовать инструмент для самых сложных задач и обеспечивает длительный срок службы.
- Стандартно из шасси для мобильного использования в столярных мастерских, на строительных площадках и при строительстве отдельных домов.
- Стандартно с удлинителем стола и устройством для выдувания стружки.
Комплект поставки
- Шасси включает ручки
- Элемент расширения таблицы
- Пильне полотно HM
- Устройство для выдувания стружки
- Универсальный ограничитель хода.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 62 кг |
| Длина изделия | 1650 мм |
| Максимальная глубина резания | 85 мм |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Розміри (таблиця) | 550 х 800 мм |
| Тип продукту | Настільна пила |
| висота продукту | 650 мм |
| діаметр пилки | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 470 ₴



Отправка с 03 июня 2026
